Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Ключ к великолепным волосам уровня салона каждый день

Ключ к великолепным волосам уровня салона каждый день

Ключ к великолепным волосам уровня салона каждый день - это отличный фен для легких сушек и укладок. К счастью для вас, у нас есть огромный ассортимент лучших профессиональных фенов для волос. Но прежде чем отправиться за покупками, первый вопрос, который вас может заинтересовать, - какой фен лучше всего подходит для моего типа волос?

Оказывается, это не так уж важно! « Все фены отлично работают на всех типах волос» , - говорят профессионалы в парикмахерской отрасли.

Вместо этого вам лучше сосредоточиться на выборе насадок, которые действительно имеют значение для разных типов волос и структур, так как они влияют на воздушный поток фена. Диффузоры отлично подходят для людей с вьющимися волосами, потому что они распространяют воздух по концам волос, рассеивая воздушный поток из фена для аккуратных завитков, а также могут помочь обуздать неподатливые локоны и даже добавить объем.

Концентраторы делают наоборот, сужая воздушный поток прямо на волосы для гладких причесок. Они бывают разных размеров для разных целей: широкие, удлиненные сопла концентратора предназначены для больших поверхностей и полезны для густых и длинных волос, так как помогают им быстрее высохнуть. Короткие узкие насадки-концентраторы помогают распрямить вьющиеся волосы, так как их мощные потоки отлично подходят для выпрямления.

Помимо того, что выбор насадки вашего фена должен соответствовать вашему типу волос (и целям), вы также можете выбрать фен с регулируемыми настройками температуры и скорости, включая кнопку холодного воздуха, которая может помочь закрыть кутикулу волос и зафиксировать прическу. Будь то ежедневное домашнее использование или сушка на профессиональном уровне, вы не будете разочарованы нашими лучшими брендами.

Выбирайте оптимальный именно для себя прибор, а мы позаботимся о доставке без лишних хлопот.